Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Исламутдинов Альмир Альфирович 01.01.1993 Стропальщик
Давлетьянов Даниль Мухаматнурович 08.01.1963 Плотник
Сотникова Рита Рифовна 15.01.1973 Лаборант производства строительных материалов
Ситдиков Ильвир Нуриманович 20.01.1988 Арматурщик
Кадесникова Нина Павловна 21.01.1958 Сторож (вахтер)
Сафуллин Рафит Фаритович 28.01.1963 Слесарь-ремонтник
Соснин Александр Юрьевич 30.01.1973 Электрогазосварщик


ИМЕНИННИКИ!
Ахмадеева Лариса Ивановна 01.01.1975 Сварщик арматурных сеток и каркасов
Пушкарев Алексей Владимирович 01.01.1975 Слесарь-ремонтник
Исильбаев Евгений Николаевич 02.01.1961 Слесарь по ремонту подвижного состава
Борисевич Александр Владимирович 03.01.1960 Старший контролер КПП
Максимов Сергей Александрович 04.01.1960 Водитель автомобиля
Миннибаев Динис Галинурович 04.01.1987 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Кобзов Николай Иванович 08.01.1972 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Карушин Василий Александрович 10.01.1964 Водитель автомобиля
Марданова Айгуль Фариловна 10.01.1990 Начальник лаборатории
Копыткова Ирина Александровна 10.01.1991 Заместитель главного бухгалтера
Альтдинов Радиф Рамилович 11.01.1977 Водитель автомобиля
Бажин Сергей Алексеевич 12.01.1957 Сварщик арматурных сеток и каркасов
Галяутдинова Александра Владимировна 12.01.1982 Контролер бетонных и железобетонных изделий и конструкций
Добровольский Юрий Васильевич 15.01.1957 Слесарь-ремонтник
Чернова Наталья Алексеевна 15.01.1974 Лаборант производства строительных материалов
Иванова Лидия Николаевна 13.01.1982 Контролер бетонных и железобетонных изделий и конструкций
Латыпов Ирек Шакурович 16.01.1959 Контролер КПП
Хусаенова Айгалче Асылбаевна 16.01.1961 Лаборант производства строительных материалов
Глатков Сергей Георгиевич 13.01.1969 Электрогазосварщик
Имаев Виль Миниахметович 17.01.1967 Стропальщих
Лебедев Виктор Александрович 18.01.1967 Слесарь-сантехник
Саркиев Алексей Вячеславович 18.01.1989 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Князева Валентина Юрьевна 21.01.1990 Начальник лаборатории
Раянова Алия Альтафовна 21.01.1990 Мастер формовочного цеха
Туктагулов Вадим Радикович 24.01.1996 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Яшкузин Валерий Ямутеевич 25.01.1957 Стропальщик
Желнов Вячеслав Николаевич 25.01.1990 Начальник цеха (БСУ)
Демина Елена Васильевна 27.01.1991 Контролер бетонных и железобетонных изделий и конструкций
Акмурзин Михаил Николаевич 28.01.1962 Водитель автомобиля
Барыкин Николай Леонидович 28.01.1980 Электрогазосварщик
Галяветдинов Игорь Хазимхаматович 30.01.1976 Формовщик изделий, конструкций и строительных материалов
Гришова Надежда Николаевна 31.01.1969 Начальник отдела
Карушин Геннадий Александрович 31.01.1966 слесарь КИПиА