Спортивный вестник

09.01.2016

5-6 января проходил турнир по мини-футболу среди команд Благовещенского района, в котором принимала участие команда работников АО «Благовещенского железобетона», усиленная двумя игроками  Олимпийца. Наша команда по итогам жеребьевки, попав во вторую группу, в первый день состязаний за один вечер провела 5 игр. Результаты игр: поражение от БМПК 0:5, ничья с Павловкой 0:0, и победы над командами Кристалл 5:1, Атлетик 2:1, Тоттенхем-2 4:0. По итогам этих встреч наши ребята заняли второе место в группе, и вышли в четвертьфинал. На следующий день команда АО «БЖБ» в четвертьфинале встречалась с командой Штурм (сборная сельских поселений) и, выиграв со счетом 3:0 вышла в полуфинал. В полуфинале нашей команде противостояла команда Строитель, наши ребята, оказав достойное сопротивление, проиграли со счетом 1:3. В матче за 3 место наша команда уступила БМПК, в этот раз уже с небольшим отставанием 1:2.

По итогам соревнований команда АО «Благовещенского железобетона» заняла четвертое место среди 12 команд. Состав команды: Валеев Марат, Радыгин Владимир, Чернов Максим, Стародубцев Андрей, Желнов Вячеслав, Рубцов Денис, Тойгузин Руслан и Бахтин Олег, приглашенные ребята с Олимпийца Шайхатов Айдар и Насретдинов Ислам. Поздравляем заводскую команду с достойной игрой и четвертым местом.